НовостиСпорт

Сборная Армении по боксу завоевала две медали на розыгрыше Кубка мира

Армянские спортсмены выступали в Кельне под руководством главного тренера сборной Рудика Мкртчяна и второго тренера Вагана Адилханяна.

ЕРЕВАН, 14 апр – Sputnik. Сборная Армении завоевала две медали на розыгрыше Кубка мира по боксу в Германии. Об этом сообщается на странице Федерации бокса Армении в Facebook. Ануш Григорян (весовая категория – 51 килограмм) в финале победила представительницу Ирландии и заняла первое место.

В свою очередь Артур Ованнисян (весовая категория – 49 килограммов) в финальном поединке проиграл и удостоился серебряной медали. Армянские спортсмены выступали в Кельне под руководством главного тренера сборной Рудика Мкртчяна и второго тренера Вагана Адилханяна. В марте этого года Ануш Григорян победила в финале юниорского чемпионата Европы по боксу, в котором принимали участие спортсмены в возрасте 19-22 лет.